Trouvez l'hôtel qui vous convient à Hạ Long

Des hôtels très bien notés, des emplacements idéaux et des formules flexibles pour tous les types de séjours.

Luxury Homestay Vinhomes Dragonbay Ha Long 6 photos

Luxury Homestay Vinhomes Dragonbay Ha Long

4.8 Excellent 193 commentaires
Ha Long
Wi-Fi gratuit Emplacement excellent

Luxury Homestay Vinhomes Dragonbay Hạ Long offre la possibilité de séjourner à environ 5 minutes de marche du temple Tran Quoc Nghien et propose un solarium, un hammam et une salle de soins, parfaits…

Annulation gratuite
Du 30 US$ par nuit
Voir l'offre
The An Nam Villa 6Br Halong Bay 6 photos

The An Nam Villa 6Br Halong Bay

C807 Khu Biet Thu Sun Feria Halong
Wi-Fi gratuit Emplacement excellent

The An Nam Villa 6Br Halong Bay est situé à seulement 7 minutes à pied de Vinperl Ha Long resort et propose à ses clients un bassin de plongée et une salle de soins pour un séjour plus relaxant.

Annulation gratuite
Du 508 US$ par nuit
Voir l'offre
Domdomhouse Villa - 1Min Walk To Beach 6 photos

Domdomhouse Villa - 1Min Walk To Beach

4.7 Excellent 14 commentaires
Ha Long
Wi-Fi gratuit Emplacement excellent

Pendant leur séjour à cet établissement Domdomhouse Villa - 1Min Walk To Beach Hạ Long de 404 m², les clients peuvent s'adonner à un tennis sur gazon, un badminton et un jeu de fléchettes ou visiter…

Annulation gratuite
Villahanhphuc - bể bơi - Trung tâm Bãi Cháy 6 photos

Villahanhphuc - bể bơi - Trung tâm Bãi Cháy

3.5 Bien 27 commentaires
Duong Ha Long
Wi-Fi gratuit Très bon emplacement

Située à environ 5 minutes de marche de l'île Castaway, cette villa Villahanhphuc - Be Boi - Trung Tam Bai Chay Hạ Long propose des spectacles en direct et un karaoké pour diversifier les…

Annulation gratuite
Du 456 US$ par nuit
Voir l'offre
Hoài An Villa - Biệt thự 7 Pngủ - 100m đến bãi biển 6 photos

Hoài An Villa - Biệt thự 7 Pngủ - 100m đến bãi biển

5 Excellent 2 commentaires
9 Tram Huong 7 C806 Sunferia, Bai Chay
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Situé à moins de 19 minutes à pied de Tiên Ông, Hoài An Villa - Biệt thự 7 Pngủ - 100m đến bãi biển Hạ Long de 500 m² donne accès à divers sites touristiques de la région. Bénéficiant d'un…

Annulation gratuite
Du 684 US$ par nuit
Voir l'offre
Rosemary'S 6 photos

Rosemary'S

4.6 Excellent 5 commentaires
Ha Long
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Avec une capacité maximale de 10 personnes, le logement Villa Rosemary'S à Hạ Long de 320 m² offre une piscine et un accès à des attractions de bien-être telles que le Parc de loisirs Sun World Ha…

Annulation gratuite
Du 239 US$ par nuit
Voir l'offre
Villa 20 Ngủ Siêu vip Trung tâm Bãi Cháy 6 photos

Villa 20 Ngủ Siêu vip Trung tâm Bãi Cháy

4.5 Excellent 1 commentaire
Duong Bai Chay
Wi-Fi gratuit Très bon emplacement

Située à 5 minutes de marche de Tiên Ông, cette propriété Villa 20 Ngủ Siêu vip Trung tâm Bãi Cháy Hạ Long de 350 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 50 personnes. Cette villa offre des…

Annulation gratuite
Du 1520 US$ par nuit
Voir l'offre
Mian Flc Ha Long Villa 6 photos

Mian Flc Ha Long Villa

5 Excellent 3 commentaires
Bt4-04 Quan The Nghi Duong Flc Ha Long Quang Ninh
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Mian Flc Ha Long Villa de 340 m² est niché à moins de 25 minutes à pied du parc floral d'Ha Long et propose un jacuzzi. Offrant des vues sur le jardin, cette villa de 7 chambres invite les clients à…

Annulation gratuite
Du 363 US$ par nuit
Voir l'offre
Chuoi Villa Lotus 5 Ngu Gan Bien 6 photos

Chuoi Villa Lotus 5 Ngu Gan Bien

4.5 Excellent 1 commentaire
Đường Hoàng Quốc Việt
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Situé à moins de 1 km de Tiên Ông, cet établissement Chuoi Villa Lotus 5 Ngu Gan Bien Hạ Long incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Bénéficiant d'un…

Annulation gratuite
Du 399 US$ par nuit
Voir l'offre
Kim's Villa - 5 phòng ngủ siêu rộng - 100m đến Bãi Tắm 6 photos

Kim's Villa - 5 phòng ngủ siêu rộng - 100m đến Bãi Tắm

4.4 Excellent 31 commentaires
Royal Lotus, Hùng Thắng
Wi-Fi gratuit Emplacement excellent

Situé dans le quartier "Bai Chay", à environ 3 km du Port de Tuan Chau, Kim's Villa - 5 phòng ngủ siêu rộng - 100m đến Bãi Tắm Hạ Long dispose d'une piscine privée pour vous détendre. Cette villa de…

Annulation gratuite
Du 171 US$ par nuit
Voir l'offre
The Muse Villa-10Mins Walk Beach 6 photos

The Muse Villa-10Mins Walk Beach

5 Excellent 3 commentaires
9 Đ. Hoàng Quốc Việt
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Outre la proximité du Tiên Ông à 8 minutes à pied, The Muse Villa-10Mins Walk Beach Hạ Long de 1000 m² offre des possibilités de faire du billard et du jeu de fléchettes dans la région. Proposant un…

Annulation gratuite
Idc White House Ha Long Flc Golf & Resort 6 photos

Idc White House Ha Long Flc Golf & Resort

3.8 Bien 13 commentaires
559 Nguyen Van Cu Villa 6B-29
Wi-Fi gratuit Emplacement magnifique

Cette villa Idc White House Ha Long Flc Golf & Resort de luxe se trouve à moins de 7 km du village flottant de Cua Van et propose des bains publics chauds. Cette villa d'Hạ Long offre des…

Annulation gratuite
Du 491 US$ par nuit
Voir l'offre
Full House The Villa Ha Long 5Pn Karaoke Bida Bbq 18 Khach 6 photos

Full House The Villa Ha Long 5Pn Karaoke Bida Bbq 18 Khach

4.9 Excellent 7 commentaires
Ngô Quyền 162 phường Cao Xanh,
Wi-Fi gratuit Emplacement magnifique

Le logement Full House The Villa Ha Long 5Pn Karaoke Bida Bbq 18 Khach de 500 m² est situé à environ 2 km de Clock Tower et propose du billard aux clients actifs. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé…

Annulation gratuite
Du 510 US$ par nuit
Voir l'offre
Indochine Ha Long Villa 6 photos

Indochine Ha Long Villa

4.8 Excellent 6 commentaires
Trinh Nu
Wi-Fi gratuit Très bon emplacement

Cette propriété Indochine Ha Long Villa de 300 m² peut accueillir jusqu'à 12 personnes et offre un emplacement avantageux à 3 km de lieux de culte tels que le Temple Nha Tho Hon Gai. Dotée du Wi-Fi…

Annulation gratuite
Du 266 US$ par nuit
Voir l'offre
Villa 184 Habobay 6 photos

Villa 184 Habobay

4.3 Excellent 3 commentaires
Harbor Bay Ha Long 184
Emplacement excellent

Cet établissement Villa 184 Habobay Hạ Long est situé à 25 minutes à pied de Tiên Ông, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Annulation gratuite
Luxury Villa Ha Long 6 photos

Luxury Villa Ha Long

4.8 Excellent 33 commentaires
Số 5a Ngõ đoàn kết, Đường hậu cần, Phường bãi cháy, Tp hạ long, Tỉnh quảng ninh
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel Petit-déjeuner

Située à 5 minutes à pied de la baie d'Halong, cette propriété Luxury Villa Hạ Long de 400 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 17 personnes. Offrant un service irréprochable, cette villa de 5…

Annulation gratuite
Du 106 US$ par nuit
Voir l'offre
Tropical Villa Halong 6 photos

Tropical Villa Halong

5 Excellent 1 commentaire
Ha Long Mg2-05, Kdt Vinhomes Dragonbay
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Pendant leur séjour à Tropical Villa Halong de 400 m², les clients peuvent s'adonner à une plongée, un kayak et une randonnée ou visiter la pagode Long Tien, situé à 15 minutes à pied. Villa peut…

Annulation gratuite
Du 253 US$ par nuit
Voir l'offre
Haradise Suite Villa & Homestay Ha Long 6 photos

Haradise Suite Villa & Homestay Ha Long

4.9 Excellent 8 commentaires
Hùng Thắng
Wi-Fi gratuit Emplacement excellent

Pendant leur séjour à cet établissement Haradise Suite Villa & Homestay Hạ Long de 25 m², les clients peuvent s'adonner à une plongée, une randonnée et un cyclisme ou visiter Tuần Châu, situé à 3 km.…

Annulation gratuite
Du 273 US$ par nuit
Voir l'offre
The View Villa Ha Long Bay 6 photos

The View Villa Ha Long Bay

4.9 Excellent 4 commentaires
C3-16 Sun Grand Feria, Duong Ky Quan, Phuong Bai Chay
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Situé à moins de 4 km du Port de Tuan Chau, le logement The View Villa Ha Long Bay de 200 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Bénéficiant d'un…

Annulation gratuite
Du 291 US$ par nuit
Voir l'offre
Lotus Villa Ha Long 317 6 photos

Lotus Villa Ha Long 317

2.7 Moyen 2 commentaires
Villa 317 Royal Lotus Ha Long View Be Boi 317
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Niché à 3 km de Tuần Châu, Lotus Villa Ha Long 317 de 100 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité. La villa de luxe invite les clients à profiter d'un…

Annulation gratuite
Du 122 US$ par nuit
Voir l'offre
Lotus Villa Ha Long 6 photos

Lotus Villa Ha Long

3.6 Bien 4 commentaires
villa 106 - View Bể Bơi, Royal Lotus, Hùng Thắng, Hạ Long, Quảng Ninh 106
Wi-Fi gratuit Emplacement magnifique

Doté d'un bain chaud pour une expérience relaxante, Lotus Villa Hạ Long de 110 m² est situé à 4 km du Parc de loisirs Sun World Ha Long Park.

Annulation gratuite
Du 226 US$ par nuit
Voir l'offre
Vila Lotus Ha Long 6 photos

Vila Lotus Ha Long

2 Convenable 1 commentaire
Hùng Thắng 10
Très bon emplacement

Vila Lotus Hạ Long de 249 m² est situé à 3 km de Tuần Châu, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Annulation gratuite
Kay Villa Chinh Chu Noi That Vip 6Pn Sat Bien 6 photos

Kay Villa Chinh Chu Noi That Vip 6Pn Sat Bien

0.5 1 commentaire
Căn C 710 Feria đường Hạ Long phường Bãi Cháy Thành phố Hạ Long Quảng Ninh
Emplacement agréable

Situé à moins de 4 km de la Grotte Dau Go, Kay Villa Chinh Chu Noi That Vip 6Pn Sat Bien Hạ Long donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

Annulation gratuite
Chuoi Villa 7 Ngu Sun Feria 888 - Be Boi - Bbq -Gan Bai Bien Bai Chay 6 photos

Chuoi Villa 7 Ngu Sun Feria 888 - Be Boi - Bbq -Gan Bai Bien Bai Chay

0.5 1 commentaire
Ky Quan Bai Chay
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Situé à moins de 13 minutes de marche de la plage Bai Chay, cet établissement Chuoi Villa 7 Ngu Sun Feria 888 - Be Boi - Bbq -Gan Bai Bien Bai Chay Hạ Long de 200 m² donne accès à divers sites…

Annulation gratuite
Du 228 US$ par nuit
Voir l'offre
Spacious 6Br Villa Near Beach 6 photos

Spacious 6Br Villa Near Beach

C5 16 Sunferia
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Outre une piscine extérieure, cet établissement Spacious 6Br Villa Near Beach Hạ Long dispose d'un emplacement principal à 2 km du Parc de loisirs Sun World Ha Long Park, où les clients peuvent se…

Annulation gratuite
Du 539 US$ par nuit
Voir l'offre
Nang Villa & Homestay Ha Long 6 photos

Nang Villa & Homestay Ha Long

Villa HO1-1, The Little Việt Nam, Đường Hoàng Quốc Việt, Phường Hùng Thắng, Thành phố Hạ Long, Quảng Ninh
Wi-Fi gratuit Emplacement exceptionnel

Nang Villa & Homestay Hạ Long se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Port de Tuan Chau, situé à 4 km.

Annulation gratuite
Du 284 US$ par nuit
Voir l'offre
Tonkin Villa, Sun Feria City Ha Long Bay 6 photos

Tonkin Villa, Sun Feria City Ha Long Bay

Ha Long Calvia 1, Can 30, Sun City Feria Ha Long, Duong Ky Quan

En séjournant à Tonkin Villa, Sun Feria City Ha Long Bay, les clients peuvent facilement se rendre à la place du 30-10, situé à 3 km.

Annulation gratuite
Lotus Villa Ha Long 6 photos

Lotus Villa Ha Long

Villa 106 - View Be Boi, Khu Nghi Duong Royal Lotus Ha Long Resort & Villas 106
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Lotus Villa Hạ Long de 300 m² est situé à 3 km du Port de Tuan Chau, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Annulation gratuite
Anh Duong Villa - Venuestay 6 photos

Anh Duong Villa - Venuestay

Xx3X+W54 Bai Chay

Anh Duong Villa - Venuestay Hạ Long est situé à environ 2 km du marché Cai Dam et propose du billard aux clients actifs. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa d'Hạ…

Annulation gratuite
Sun World Park Coastal Villa Ha Long 6 photos

Sun World Park Coastal Villa Ha Long

Sun Grand City Feria Calvia 3

Situé à 2 km du Parc de loisirs Sun World Ha Long Park, cet établissement Sun World Park Coastal Villa Hạ Long propose un karaoké pour vos loisirs. Cette propriété d'Hạ Long offre des possibilités…

Annulation gratuite
The Muse Villa 6 photos

The Muse Villa

C110, Lô 10, Khu du lịch Đông Hùng Thắng, Bãi Cháy, Hạ Long, Quảng Ninh, Việt Nam

Doté d'une baignoire chaude et d'une piscine privée pour un séjour agréable, The Muse Villa Hạ Long se trouve à environ 5 minutes de marche de Mtv Halong Water Puppet Theatre. Cette villa d'Hạ Long…

Annulation gratuite
Chuỗi Villa 8 Ngủ Đồi Đức Dương - Trung Tâm Bãi Cháy 6 photos

Chuỗi Villa 8 Ngủ Đồi Đức Dương - Trung Tâm Bãi Cháy

Hải Quân
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Cet établissement Chuỗi Villa 8 Ngủ Đồi Đức Dương - Trung Tâm Bãi Cháy Hạ Long de 300 m² est situé dans le quartier "Bai Chay" à Hạ Long, à moins de 4 km du musée de Quảng Ninh. Il dispose d'une…

Annulation gratuite
Du 950 US$ par nuit
Voir l'offre
Mattina Villa 6 photos

Mattina Villa

Haº£I Qua¢N

Situé à environ 20 minutes de marche du Parc de loisirs Sun World Ha Long Park, cet établissement Mattina Villa Hạ Long incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la…

Annulation gratuite
Sun Villa 7 Bedroom & Pool 6 photos

Sun Villa 7 Bedroom & Pool

C219 Khu Sun Grand City Ferria, Phuong Bai Chay
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Situé à environ 2 km du Ha Long Bay View Hostel - Pub, Sun Villa 7 Bedroom & Pool Hạ Long invite les clients à se détendre sur une terrasse. Villa invite les clients à profiter d'un emplacement au…

Annulation gratuite
Du 1292 US$ par nuit
Voir l'offre
SKY CASA - Your Luxury Beach Escape 6 photos

SKY CASA - Your Luxury Beach Escape

Huong Duong M5-10
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Situé à environ 2 km de Tiên Ông, cet établissement Sky Casa - Your Luxury Beach Escape Hạ Long invite les clients à se détendre sur une terrasse. Cette villa d'Hạ Long offre une piscine privée.

Annulation gratuite
Villa Happy Home 6 photos

Villa Happy Home

Duong Ky Quan
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Situé à moins de 4 km de la pagode Long Tien, le logement Villa Happy Home Hạ Long de 500 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région. Bénéficiant d'un emplacement…

Annulation gratuite
Lakeside Villa Ha Long Venuestay 6 photos

Lakeside Villa Ha Long Venuestay

Hùng Thắng
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Situé à moins de 2 km de l'île Soi Sim, Lakeside Villa Ha Long Venuestay de 200 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

Annulation gratuite
Du 402 US$ par nuit
Voir l'offre
Santorini Ha Long Villa - Venue Travel 6 photos

Santorini Ha Long Villa - Venue Travel

Ô 4 Lô B Khu biệt thự số 1 Đồi, Tuần Châu, Thành phố Hạ Long, Quảng Ninh, Việt Nam
Wi-Fi gratuit Emplacement agréable

Doté d'une piscine, Santorini Ha Long Villa - Venue Travel de 1000 m² peut accueillir jusqu'à 20 personnes et est situé à moins de 25 minutes à pied du Port de Tuan Chau. Dotée du Wi-Fi et d'un…

Annulation gratuite
Du 973 US$ par nuit
Voir l'offre

Merci de vos commentaires

Merci de vous être inscrit

Fermer